6,7 кВт — 24 BTU General Climate GCW-24CM1 холод
61,500 ₽
Описание General Climate GCW-24CM1 холод
Оконный кондиционер General Climate (Дженерал Климат) GCW-24CM1 холод применяется в различных сферах, так как способен охлаждать помещение площадью 65 квадратных метров. Модель отличается простым монтажом и управляется с помощью механических регуляторов, расположенных на лицевой стороне корпуса.
Особенности и преимущества:
- Охлаждение
- Осушение
- Вентиляция
- Фильтр грубой очистки
- Самодиагностика
- Ночной режим
- Ручное управление
Оконные кондиционеры General Climate серии GCW-CM предназначены для монтажа в жилых или небольших административных помещениях. Приборы устанавливаются в оконные проемы и используются для охлаждения пространства. В каждую модель производитель монтировал специальный фильтр, который не допускает попадание внутрь комнаты больших частиц пыли или листьев с улицы. Агрегаты могут работать в нескольких режимах, которые переключает пользователь вручную.
Описание General Climate GCW-24CM1 холод
Оконный кондиционер General Climate (Дженерал Климат) GCW-24CM1 холод применяется в различных сферах, так как способен охлаждать помещение площадью 65 квадратных метров. Модель отличается простым монтажом и управляется с помощью механических регуляторов, расположенных на лицевой стороне корпуса.
Особенности и преимущества:
- Охлаждение
- Осушение
- Вентиляция
- Фильтр грубой очистки
- Самодиагностика
- Ночной режим
- Ручное управление
Оконные кондиционеры General Climate серии GCW-CM предназначены для монтажа в жилых или небольших административных помещениях. Приборы устанавливаются в оконные проемы и используются для охлаждения пространства. В каждую модель производитель монтировал специальный фильтр, который не допускает попадание внутрь комнаты больших частиц пыли или листьев с улицы. Агрегаты могут работать в нескольких режимах, которые переключает пользователь вручную.
| Вес | 63 кг |
|---|---|
| Габариты | 77 × 66 × 428 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 6.6 |
| Площадь, м² | 65 |
| Режим работы | Холод |
| Сила тока на охлаждение, А | 10.5 |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 220 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Режим вентиляции | Да |
| Авторестарт | Да |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 428х660х770 |
| Высота, см | 42.8 |
| Ширина, см | 66 |
| Энергоэффективность | B |
| Глубина, см | 77 |
| Вес, кг | 63 |
| Гарантия | 1 год |
