Канальная VRF система Daikin FXDQ25A3
Цена по запросу
Описание Daikin FXDQ25A3
Внутренний модуль Daikin (Дайкин) FXDQ25A3 изготовлен в канальном формате для скрытого монтажа. Устройство подключается в систему VRF, а также может работать только в качестве вентилятора. Минимальные габариты блока способствуют простому монтажу и подключению, а также не влияют на конфигурацию помещения.
Особенности и преимущества:
- Корпус минимальной толщины
- Автоматическое переключение между охлаждением и обогревом
- Бесшумная работа
- 3 скорости вентилятора
- Программная осушка воздуха
- Двойной контроль температуры
- Самодиагностика
- Широкий спектр применения
Мультизональные VRV-систем Daikin – это передовые производительные агрегаты, исполненные в корпусах из высокопрочных материалов и отличающиеся высокотехнологичной неповторимой конструкцией все элементов комплектации. Все представленные модели эксплуатируются с наивысшим классом энергоэффективности и являются высокомощным климатическим оборудованием. Семейство мультизональных кондиционирующих систем представлено наружными и внутренними модулями. Внутренние блоки включают устройства различной конструкции – настенные, потолочные, кассетные, напольные и канальные. Таким образом, каждый покупатель может подобрать максимально подходящий комплект оборудования под свои нужды.
Описание Daikin FXDQ25A3
Внутренний модуль Daikin (Дайкин) FXDQ25A3 изготовлен в канальном формате для скрытого монтажа. Устройство подключается в систему VRF, а также может работать только в качестве вентилятора. Минимальные габариты блока способствуют простому монтажу и подключению, а также не влияют на конфигурацию помещения.
Особенности и преимущества:
- Корпус минимальной толщины
- Автоматическое переключение между охлаждением и обогревом
- Бесшумная работа
- 3 скорости вентилятора
- Программная осушка воздуха
- Двойной контроль температуры
- Самодиагностика
- Широкий спектр применения
Мультизональные VRV-систем Daikin – это передовые производительные агрегаты, исполненные в корпусах из высокопрочных материалов и отличающиеся высокотехнологичной неповторимой конструкцией все элементов комплектации. Все представленные модели эксплуатируются с наивысшим классом энергоэффективности и являются высокомощным климатическим оборудованием. Семейство мультизональных кондиционирующих систем представлено наружными и внутренними модулями. Внутренние блоки включают устройства различной конструкции – настенные, потолочные, кассетные, напольные и канальные. Таким образом, каждый покупатель может подобрать максимально подходящий комплект оборудования под свои нужды.
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 62 × 75 × 20 см |
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.8 |
| Площадь, м² | 28 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 480 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.4 |
| Хладагент | R410A |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 75 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 1 год |
