Канальная VRF система IGC IMS-BS28NH
96,000 ₽
Описание IGC IMS-BS28NH
Плоский канальный блок модели IGC IMS-BS28NH отличается гарантированно высокой энергоэффективностью, быстро начинает работу на заданных параметрах и имеет широкий выбор рабочих режимов. Такое оборудование позволит поддерживать оптимальные температурные характеристики в помещении в течение всего года, а также будет оказывать благоприятное воздействие на качество воздуха.
Особенности и преимущества:
- Ультратонкий дизайн
- Таймер на 24 часа
- Самодиагностика
- Воздушный фильтр
- Интеллектуальное размораживание
- Автоматический рестарт
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
Описание IGC IMS-BS28NH
Плоский канальный блок модели IGC IMS-BS28NH отличается гарантированно высокой энергоэффективностью, быстро начинает работу на заданных параметрах и имеет широкий выбор рабочих режимов. Такое оборудование позволит поддерживать оптимальные температурные характеристики в помещении в течение всего года, а также будет оказывать благоприятное воздействие на качество воздуха.
Особенности и преимущества:
- Ультратонкий дизайн
- Таймер на 24 часа
- Самодиагностика
- Воздушный фильтр
- Интеллектуальное размораживание
- Автоматический рестарт
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 49 × 96 × 18 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.8 |
| Площадь, м² | 28 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 480 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 96 |
| Глубина, см | 49 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 3 года |
