Канальная VRF система Kentatsu KK24HFAN1
Цена по запросу
Описание Kentatsu KK24HFAN1
Внутренний блок мультизональной системы канального типа Kentatsu (Кентатсу) KK24HFAN1 выполнен в надежном современном корпусе из прочных материалов, а также имеет высокий уровень энергоэффективности. Модель максимально удобна в использовании. Рассматриваемая модель эффективно используется в любое время года, не создает шума и проста в уходе.
Особенности и преимущества:
- Блок монтируется за подшивным или подвесным потолком.
- Легкая и компактная конструкция внутреннего блока.
- Встроенный в корпус электронно-расширительный клапан.
- Упрощенная установка и обслуживание благодаря легкому доступу к внутренним компонентам блока.
- Возможность регулирования скорости вентилятора делает распределение воздуха более комфортным.
- Два варианта присоединения воздуховода: снизу или сзади.
- Встроенный дренажный насос с высотой подъема конденсата до 750 мм.
Канальные внутренние блоки для систем мультизонального кондиционирования Kentatsu средненапорные серии KK -идеальное решение для помещений сложной формы. Модельный ряд представлен устройствами мощностью от 2.2 кВт до 15 кВт. Такие модули монтируются за потолком или встраиваются в стену, а обработанный воздух попадает в помещение через специальный воздуховод. Еще одно преимущество блоков этого типа — возможность обслуживать более одного помещения при создании каналов для притока воздуха в другие помещения.
Описание Kentatsu KK24HFAN1
Внутренний блок мультизональной системы канального типа Kentatsu (Кентатсу) KK24HFAN1 выполнен в надежном современном корпусе из прочных материалов, а также имеет высокий уровень энергоэффективности. Модель максимально удобна в использовании. Рассматриваемая модель эффективно используется в любое время года, не создает шума и проста в уходе.
Особенности и преимущества:
- Блок монтируется за подшивным или подвесным потолком.
- Легкая и компактная конструкция внутреннего блока.
- Встроенный в корпус электронно-расширительный клапан.
- Упрощенная установка и обслуживание благодаря легкому доступу к внутренним компонентам блока.
- Возможность регулирования скорости вентилятора делает распределение воздуха более комфортным.
- Два варианта присоединения воздуховода: снизу или сзади.
- Встроенный дренажный насос с высотой подъема конденсата до 750 мм.
Канальные внутренние блоки для систем мультизонального кондиционирования Kentatsu средненапорные серии KK -идеальное решение для помещений сложной формы. Модельный ряд представлен устройствами мощностью от 2.2 кВт до 15 кВт. Такие модули монтируются за потолком или встраиваются в стену, а обработанный воздух попадает в помещение через специальный воздуховод. Еще одно преимущество блоков этого типа — возможность обслуживать более одного помещения при создании каналов для притока воздуха в другие помещения.
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 46.7 × 81.4 × 21 см |
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.2 |
| Площадь, м² | 22 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 450 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.31 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 81.4 |
| Глубина, см | 46.7 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 3 года |
