Канальная VRF система Kentatsu KL24HFAN1
Цена по запросу
Описание Kentatsu KL24HFAN1
Внутренний блок мультизональной системы канального типа Kentatsu (Кентатсу) KL24HFAN1 низконапорный широко используется в жилых и коммерческих помещениях и обладает рядом достоинств. Подходит для настенной и потолочной установки в помещениях любого предназначения. Благодаря своим небольшим габаритам, конструкцию не видно, где бы она ни была установлена.
Особенности и преимущества:
- легкий и компактный блок высотой всего 210 мм и шириной 814 мм легко размещается за подвесным или подшивным потолком комнаты или прихожей и незаметен в интерьере;
- низкий уровень шума от 24 дБА;
- внешнее статическое давление до 30 Па;
- встроенный электронно-расширительный вентиль;
- простое обслуживание и эксплуатация;
- работа по таймеру
- управление скоростью вентилятора
- автоматический выбор режима
- дренажный комплект встроенный
- осушение воздуха
- самодиагностика и автоматическая защита
Канальные внутренние блоки для систем мультизонального кондиционирования Kentatsu -идеальное решение для помещений сложной формы. Такие модули монтируются за потолком или встраиваются в стену, а обработанный воздух попадает в помещение через специальный воздуховод. Еще одно преимущество блоков этого типа — возможность обслуживать более одного помещения при создании каналов для притока воздуха в другие помещения.
Описание Kentatsu KL24HFAN1
Внутренний блок мультизональной системы канального типа Kentatsu (Кентатсу) KL24HFAN1 низконапорный широко используется в жилых и коммерческих помещениях и обладает рядом достоинств. Подходит для настенной и потолочной установки в помещениях любого предназначения. Благодаря своим небольшим габаритам, конструкцию не видно, где бы она ни была установлена.
Особенности и преимущества:
- легкий и компактный блок высотой всего 210 мм и шириной 814 мм легко размещается за подвесным или подшивным потолком комнаты или прихожей и незаметен в интерьере;
- низкий уровень шума от 24 дБА;
- внешнее статическое давление до 30 Па;
- встроенный электронно-расширительный вентиль;
- простое обслуживание и эксплуатация;
- работа по таймеру
- управление скоростью вентилятора
- автоматический выбор режима
- дренажный комплект встроенный
- осушение воздуха
- самодиагностика и автоматическая защита
Канальные внутренние блоки для систем мультизонального кондиционирования Kentatsu -идеальное решение для помещений сложной формы. Такие модули монтируются за потолком или встраиваются в стену, а обработанный воздух попадает в помещение через специальный воздуховод. Еще одно преимущество блоков этого типа — возможность обслуживать более одного помещения при создании каналов для притока воздуха в другие помещения.
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 46.7 × 81.4 × 21 см |
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.2 |
| Площадь, м² | 22 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 450 |
| Сила тока на охлаждение, А | 5 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 81.4 |
| Глубина, см | 46.7 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 3 года |
