Канальная VRF система Lessar LSM-AH50DYA2
Цена по запросу
Описание Lessar LSM-AH50DYA2
Внутренний блок Lessar (Лессар) LSM—AH50DYA2 относится к категории канальных и подходит для включения в состав системы мультизонального кондиционирования. Работая на озонобезопасном фреоне R410A, такой блок одинаково хорошо справляется как с охлаждением воздуха, так и с его нагревом. Дренажный насос встроен.
Особенности и преимущества:
- Канальный внутренний блок VRF.
- Решения для помещений любого типа.
- Полная совместимость с наружными блоками LMV-IceCore EVI.
- Удобство монтажа.
- Проводной ИК-пульт управления в комплекте.
- Широкий выбор опций управления.
- Встроенная дренажная помпа.
- Компактные размеры.
- Рекомендовано для гостиниц.
LMV-IceCore EVI – это серия узкопрофильных канальных внутренних блоков для систем мультизонального кондиционирования. Модели этого ряда имеют сверхкомпактные размеры и небольшой вес, за счет чего их монтаж производится быстро, легко и удобно, в результате чего оборудование остается незаметным в помещении.
Описание Lessar LSM-AH50DYA2
Внутренний блок Lessar (Лессар) LSM—AH50DYA2 относится к категории канальных и подходит для включения в состав системы мультизонального кондиционирования. Работая на озонобезопасном фреоне R410A, такой блок одинаково хорошо справляется как с охлаждением воздуха, так и с его нагревом. Дренажный насос встроен.
Особенности и преимущества:
- Канальный внутренний блок VRF.
- Решения для помещений любого типа.
- Полная совместимость с наружными блоками LMV-IceCore EVI.
- Удобство монтажа.
- Проводной ИК-пульт управления в комплекте.
- Широкий выбор опций управления.
- Встроенная дренажная помпа.
- Компактные размеры.
- Рекомендовано для гостиниц.
LMV-IceCore EVI – это серия узкопрофильных канальных внутренних блоков для систем мультизонального кондиционирования. Модели этого ряда имеют сверхкомпактные размеры и небольшой вес, за счет чего их монтаж производится быстро, легко и удобно, в результате чего оборудование остается незаметным в помещении.
| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Габариты | 46.2 × 101 × 20 см |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 5 |
| Площадь, м² | 50 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 750 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 101 |
| Глубина, см | 46.2 |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия | 3 года |
