Канальная VRF система Mdv D18T2/N1-DA5(At)
124,000 ₽
Описание Mdv D18T2/N1-DA5(At)
Канальный внутренний блок MDV (МДВ) D18T2/N1-DA5(At) установку температуры может регулировать с шагом 0,5° C или 1°. В нем имеется функция автоматического перезапуска системы в случае непредвиденных перебоев с электропитанием. Проводной пульт с двусторонней связью идет в комплекте.
Особенности:
- Точность поддержания температуры ±0.5 °C
- Проводной пульт в комплекте
- 5 положений жалюзи
- Возможность отключения дисплея и звуковых сигналов внутреннего блока
- Автоматический перезапуск
Канальные средненапорные блоки серии ATOM T2/N1-DA5(At) оптимально подходят для средних и небольших помещений. В своей конструкции они имеют противопылевой фильтр и дренажную помпу, с помощью которой конденсат поднимается на уровень до 750мм. Данная серия представлена моделями с производительностью от 2,2 до 16,0 кВт.
Описание Mdv D18T2/N1-DA5(At)
Канальный внутренний блок MDV (МДВ) D18T2/N1-DA5(At) установку температуры может регулировать с шагом 0,5° C или 1°. В нем имеется функция автоматического перезапуска системы в случае непредвиденных перебоев с электропитанием. Проводной пульт с двусторонней связью идет в комплекте.
Особенности:
- Точность поддержания температуры ±0.5 °C
- Проводной пульт в комплекте
- 5 положений жалюзи
- Возможность отключения дисплея и звуковых сигналов внутреннего блока
- Автоматический перезапуск
Канальные средненапорные блоки серии ATOM T2/N1-DA5(At) оптимально подходят для средних и небольших помещений. В своей конструкции они имеют противопылевой фильтр и дренажную помпу, с помощью которой конденсат поднимается на уровень до 750мм. Данная серия представлена моделями с производительностью от 2,2 до 16,0 кВт.
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 99.7 × 21 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 5.6 |
| Площадь, м² | 55 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 800 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 99.7 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 23 |
| Гарантия | 3 года |
