Канальная VRF система Mdv D71T2/N1-DA5(B)
191,000 ₽
Описание Mdv D71T2/N1-DA5(B)
Канальный внутренний блок Mdv (МДВ) D71T2/N1-DA5(B) используется для создания микроклимата в больших помещениях или нескольки одновременно с помошью встроенных воздуховодов. Имеется рециркуляция воздуха, т.е. обогрев и охлаждение. Благодяря скрытому монтажу, такое оборудование не портит интерьер помещения.
Особенности и преимущества:
- Могут быть использованы для кондиционирования одного или нескольких помещений одновременно.
- Рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха.
- Блоки оборудованы дренажным насосом для отвода конденсата на высоту до 750 мм, что упрощает монтаж внутреннего блока.
Системы кондиционирования серии T2/N1-DA5(B) с переменным расходом хладагента (VRF) в данное время доступны с широким диапазоном мощностей. Современные мультизональные VRF-системы работают в реверсивном режиме (как на отопление, так и на охлаждение). Основная характеристика новых VRF-систем — сильное повышение энергоэффективности и увеличение диапазона отопления в сторону низких температур.
Описание Mdv D71T2/N1-DA5(B)
Канальный внутренний блок Mdv (МДВ) D71T2/N1-DA5(B) используется для создания микроклимата в больших помещениях или нескольки одновременно с помошью встроенных воздуховодов. Имеется рециркуляция воздуха, т.е. обогрев и охлаждение. Благодяря скрытому монтажу, такое оборудование не портит интерьер помещения.
Особенности и преимущества:
- Могут быть использованы для кондиционирования одного или нескольких помещений одновременно.
- Рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха.
- Блоки оборудованы дренажным насосом для отвода конденсата на высоту до 750 мм, что упрощает монтаж внутреннего блока.
Системы кондиционирования серии T2/N1-DA5(B) с переменным расходом хладагента (VRF) в данное время доступны с широким диапазоном мощностей. Современные мультизональные VRF-системы работают в реверсивном режиме (как на отопление, так и на охлаждение). Основная характеристика новых VRF-систем — сильное повышение энергоэффективности и увеличение диапазона отопления в сторону низких температур.
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 121.8 × 21 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 7.1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 985 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 121.8 |
| Энергоэффективность | G |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 28 |
| Гарантия | 3 года |
