Канальная VRF система SYSCOOL SYSVRF 3SE DUCT M 140 D Q
Цена по запросу
Описание SYSCOOL SYSVRF 3SE DUCT M 140 D Q
Корпус внутреннего блока SYSCOOL (СИСКУЛ) SYSVRF 3SE DUCT M 140 D Q разработан таким образом, что его можно установить незаметно под потолком или разместить в служебном помещении. Благодаря умеренному статическому давлению воздух равномерно распределяется по всему помещению. Для удобства управления используется пульт.
Особенности и преимущества:
- Функция авторестарта
- Гидрофильное покрытие теплообменника
- Быстрое охлаждение и нагрев
- Интеллектуальный режим оттайки
- Фильтр усиленный
- Диспетчеризация
- Подключения дренажа справа или слева
- Подмес свежего воздуха до 10%
- Различные варианты подключения пленумов
- DC двигатель вентилятора
- Проводной пульт ДУ в комплекте
Аксессуары/опции
- Инфрактрасный пульт ДУ SYSVRF 3SE RC-L
- Центральный пульт управления SYSVRF 3SE CWC TOUCH 02
- Управление через SYSVRF 3SE WM
- Встроенный дренажный насос с высотой подъема до 1200 мм
- Покрытие ребер «Golden»
- Сменные фильтры
Модели канальных блоков линейки SYSVRF 3SE DUCT M D бренда SYSCOOL идеально подходят для обеспечения комфортного климата на работе и дома. Их компактный дизайн позволяет установить их в ограниченных пространствах, обеспечивая при этом высокую производительность. Устройства оснащены DC вентиляторами, что обеспечивает эффективную работу и экономию энергии.
Описание SYSCOOL SYSVRF 3SE DUCT M 140 D Q
Корпус внутреннего блока SYSCOOL (СИСКУЛ) SYSVRF 3SE DUCT M 140 D Q разработан таким образом, что его можно установить незаметно под потолком или разместить в служебном помещении. Благодаря умеренному статическому давлению воздух равномерно распределяется по всему помещению. Для удобства управления используется пульт.
Особенности и преимущества:
- Функция авторестарта
- Гидрофильное покрытие теплообменника
- Быстрое охлаждение и нагрев
- Интеллектуальный режим оттайки
- Фильтр усиленный
- Диспетчеризация
- Подключения дренажа справа или слева
- Подмес свежего воздуха до 10%
- Различные варианты подключения пленумов
- DC двигатель вентилятора
- Проводной пульт ДУ в комплекте
Аксессуары/опции
- Инфрактрасный пульт ДУ SYSVRF 3SE RC-L
- Центральный пульт управления SYSVRF 3SE CWC TOUCH 02
- Управление через SYSVRF 3SE WM
- Встроенный дренажный насос с высотой подъема до 1200 мм
- Покрытие ребер «Golden»
- Сменные фильтры
Модели канальных блоков линейки SYSVRF 3SE DUCT M D бренда SYSCOOL идеально подходят для обеспечения комфортного климата на работе и дома. Их компактный дизайн позволяет установить их в ограниченных пространствах, обеспечивая при этом высокую производительность. Устройства оснащены DC вентиляторами, что обеспечивает эффективную работу и экономию энергии.
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 140 × 24.5 см |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 14 |
| Площадь, м² | 140 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 2300 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 24.5 |
| Ширина, см | 140 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 41 |
| Гарантия | 3 года |
