Канальная VRF система Thaicon TP-VD28MV6-V1A
Цена по запросу
Описание Thaicon TP-VD28MV6-V1A
Канальный внутренний блок Thaicon (Тайкон) TP-VD28MV6-V1A применяется в роли потребителя для мультизональных сетей. Устройство поставляется с проводным пультом управления, который устанавливается на стену. Опционально можно подключить беспроводное ИК решение с соответствующим датчиком для модуля.
Особенности и преимущества:
- Высокая эффективность
- Надежность конструкции
- Универсальность применения
- Опциональные проводные и беспроводные пульты
- Сниженный уровень шума
- Минимальная толщина
Внутренние канальные блоки VRF THAICON MULTI PRIME представлены широчайшим ассортиментом изделий для скрытого монтажа. Изделия устанавливаются скрытым способом, что позволяет сохранить интерьерную гармоничность пространства. Компоненты мультизональной системы создают идеальный баланс надежности и эффективности.
Описание Thaicon TP-VD28MV6-V1A
Канальный внутренний блок Thaicon (Тайкон) TP-VD28MV6-V1A применяется в роли потребителя для мультизональных сетей. Устройство поставляется с проводным пультом управления, который устанавливается на стену. Опционально можно подключить беспроводное ИК решение с соответствующим датчиком для модуля.
Особенности и преимущества:
- Высокая эффективность
- Надежность конструкции
- Универсальность применения
- Опциональные проводные и беспроводные пульты
- Сниженный уровень шума
- Минимальная толщина
Внутренние канальные блоки VRF THAICON MULTI PRIME представлены широчайшим ассортиментом изделий для скрытого монтажа. Изделия устанавливаются скрытым способом, что позволяет сохранить интерьерную гармоничность пространства. Компоненты мультизональной системы создают идеальный баланс надежности и эффективности.
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 70 × 20 см |
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.8 |
| Площадь, м² | 28 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 500 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 3 года |
