Кассетная VRF система Dantex DM-UAC036Q4/GF
Цена по запросу
Описание Dantex DM-UAC036Q4/GF
Компактный VRF-модуль от Dantex (Дантекс) DM-UAC036Q4/GF устанавливается в конструкцию подвесных потолков. Стандартные типоразмеры корпуса помогают упростить подбор места для монтажа, а также сам процесс. Лицевая панель устройства разработана с учетом необходимости подачи воздуха в четыре направления.
Особенности и преимущества:
- Низкий уровень шума
- Раздача воздуха в четырех направлениях
- Возможность подмеса свежего воздуха
- Встроенная дренажная помпа в стандартной комплектации
- Цифровой индикатор на панели отображает параметры работы блока
- Сверхтонкий корпус агрегата — всего лишь 230 мм
- Встроенный электронный расширительный вентиль
- Автоматическая адресация
- Управление с помощью проводного пульта (Опция)
- Подключение к системе группового управления (Опция)
Новинка от компании Dantex — серия мультизональных систем в кассетном исполнении вышла во втором поколении UAC. Представленный модельный ряд отличается повышенной эффективностью и максимальным сроком эксплуатации для каждого устройства. Компания обеспечивает одни из лучших решений для микроклимата на современном рынке.
Описание Dantex DM-UAC036Q4/GF
Компактный VRF-модуль от Dantex (Дантекс) DM-UAC036Q4/GF устанавливается в конструкцию подвесных потолков. Стандартные типоразмеры корпуса помогают упростить подбор места для монтажа, а также сам процесс. Лицевая панель устройства разработана с учетом необходимости подачи воздуха в четыре направления.
Особенности и преимущества:
- Низкий уровень шума
- Раздача воздуха в четырех направлениях
- Возможность подмеса свежего воздуха
- Встроенная дренажная помпа в стандартной комплектации
- Цифровой индикатор на панели отображает параметры работы блока
- Сверхтонкий корпус агрегата — всего лишь 230 мм
- Встроенный электронный расширительный вентиль
- Автоматическая адресация
- Управление с помощью проводного пульта (Опция)
- Подключение к системе группового управления (Опция)
Новинка от компании Dantex — серия мультизональных систем в кассетном исполнении вышла во втором поколении UAC. Представленный модельный ряд отличается повышенной эффективностью и максимальным сроком эксплуатации для каждого устройства. Компания обеспечивает одни из лучших решений для микроклимата на современном рынке.
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 × 95 × 95 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 3.6 |
| Площадь, м² | 36 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 764 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 95 |
| Ширина, см | 95 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 28 |
| Гарантия | 3 года |
