Кассетная VRF система General AUXB09GALH
48,320 ₽
Описание General AUXB09GALH
Модель внутреннего блока General (Дженерал) AUXB09GALH устанавливается преимущественно в административных зданиях с различной площадью. Оборудование кассетного типа и считается инновационным и распределяет воздух сразу в четыре стороны через решетки-жалюзи. Агрегат практически полностью встраивается в подвесной потолок, поэтому на обозрении остается лишь объемная панель, выполненная в современном дизайне.
Особенности и преимущества рассматриваемой модели внутреннего кассетного блока VRF-системы General:
- 2-ступенчатый турбовентилятор для равномерного распределения воздушного потока и эффективной работы теплообменника
- Дренажный насос с высоким напором для слива конденсата
- Тихая работа
- Подходит для высоких потолков
- 4-стороннее распределение воздуха
- Автоматическое позиционирование жалюзи и автосвинг
- Компактность блоков
- Блоки можно встраивать в стандартные ячейки подвесного потолка (600 х 600 мм).
- Бесшумность
- Съемная моющаяся решетка
- Встроенный дренажный насос
- Озонобезопасный фреон R410a
- Гарантия 3 года
AUXB-GALH — Компактные внутренние блоки кассетного типа General практически полностью скрываются за подвесным потолком после монтажа. К обозрению пользователя представлена лишь декоративная панель с жалюзи, из которой плавными потоками выходит воздух. Все модели из серии помогут создать и поддержать комфортный микроклимат в помещение. Агрегаты отличаются высокой мощностью и подходят для монтажа преимущественно в административных помещениях.
Описание General AUXB09GALH
Модель внутреннего блока General (Дженерал) AUXB09GALH устанавливается преимущественно в административных зданиях с различной площадью. Оборудование кассетного типа и считается инновационным и распределяет воздух сразу в четыре стороны через решетки-жалюзи. Агрегат практически полностью встраивается в подвесной потолок, поэтому на обозрении остается лишь объемная панель, выполненная в современном дизайне.
Особенности и преимущества рассматриваемой модели внутреннего кассетного блока VRF-системы General:
- 2-ступенчатый турбовентилятор для равномерного распределения воздушного потока и эффективной работы теплообменника
- Дренажный насос с высоким напором для слива конденсата
- Тихая работа
- Подходит для высоких потолков
- 4-стороннее распределение воздуха
- Автоматическое позиционирование жалюзи и автосвинг
- Компактность блоков
- Блоки можно встраивать в стандартные ячейки подвесного потолка (600 х 600 мм).
- Бесшумность
- Съемная моющаяся решетка
- Встроенный дренажный насос
- Озонобезопасный фреон R410a
- Гарантия 3 года
AUXB-GALH — Компактные внутренние блоки кассетного типа General практически полностью скрываются за подвесным потолком после монтажа. К обозрению пользователя представлена лишь декоративная панель с жалюзи, из которой плавными потоками выходит воздух. Все модели из серии помогут создать и поддержать комфортный микроклимат в помещение. Агрегаты отличаются высокой мощностью и подходят для монтажа преимущественно в административных помещениях.
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 24.5 × 57 × 57 см |
| Страна | Япония |
| Производитель | Япония |
| Охлаждение, кВт | 2.8 |
| Площадь, м² | 30 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 550 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.17 |
| Хладагент | R410A |
| Высота, см | 57 |
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 3 года |
