Кассетная VRF система IGC IMS-4T80NH
202,000 ₽
Описание IGC IMS-4T80NH
Кассетный блок модели IGC IMS-4T80NH представляет собой производительное климатическое устройство коммерческого типа, имеющее широкий выбор рабочих режимов и укомплектованное передовой системой интеллектуального размораживания. Декоративная панель блока выполнена в лаконичном современном дизайне и отлично дополнит интерьер, не привлекая к себе лишнего внимания.
Особенности и преимущества:
- Таймер на 24 часа
- Самодиагностика
- Воздушный фильтр
- Интеллектуальное размораживание
- Автоматический рестарт
- Встроенная дренажная помпа
- Усовершенствованный теплообменник
- Подача свежего воздуха
- Универсальное подсоединение
Кассетные внутренние модули для VRF-систем от компании IGC представляет собой современное промышленное оборудование для кондиционирования зданий. Модельный ряд представлен широким ассортиментом, среди которого найдутся как устройства для небольших комнат, так и приборы, которые могут обслуживать внушительные объемы. Кассетные внутренние блоки встраиваются в межпотолочное пространство и могут распределять обработанный воздух в нескольких направлениях.
Описание IGC IMS-4T80NH
Кассетный блок модели IGC IMS-4T80NH представляет собой производительное климатическое устройство коммерческого типа, имеющее широкий выбор рабочих режимов и укомплектованное передовой системой интеллектуального размораживания. Декоративная панель блока выполнена в лаконичном современном дизайне и отлично дополнит интерьер, не привлекая к себе лишнего внимания.
Особенности и преимущества:
- Таймер на 24 часа
- Самодиагностика
- Воздушный фильтр
- Интеллектуальное размораживание
- Автоматический рестарт
- Встроенная дренажная помпа
- Усовершенствованный теплообменник
- Подача свежего воздуха
- Универсальное подсоединение
Кассетные внутренние модули для VRF-систем от компании IGC представляет собой современное промышленное оборудование для кондиционирования зданий. Модельный ряд представлен широким ассортиментом, среди которого найдутся как устройства для небольших комнат, так и приборы, которые могут обслуживать внушительные объемы. Кассетные внутренние блоки встраиваются в межпотолочное пространство и могут распределять обработанный воздух в нескольких направлениях.
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 83.5 × 83.5 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 8 |
| Площадь, м² | 80 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1250 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 83.5 |
| Ширина, см | 83.5 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 27 |
| Гарантия | 3 года |
