Кассетная VRF система Kentatsu KTYA40HQAN1/KPZ105
Цена по запросу
Описание Kentatsu KTYA40HQAN1/KPZ105
Кассетный внутренний блок VRF системы Kentatsu (Кентатсу) KTYA40HQAN1/KPZ105 обладает эстетичным дизайном и небольшой высотой, что облегчает монтаж. Мощность прибора позволяет обслуживать объекты площадью 35-40 квадратных метров. Устройство обеспечивает точную настройку температуры и отличается высокой энергоэффективностью.
Особенности и преимущества:
- Спроектирован для помещений с небольшим пространством за потолком: высота блока от 153 мм
- Декоративная панель KPZ105 с отключаемым цифровым дисплеем, на котором отображаются основные режимы работы кондиционера
- Низкий уровень шума: от 30 дБ(А)
- Встроенный дренажный насос принудительно отводит конденсат с подъемом до 750 мм
- Точность поддержания температуры: 0.5 °С
- Конструкция блока позволяет максимально эффективно использовать его при установке в запотолочном пространстве
Кассетные внутренний блоки VRF систем от японского бренда Kentatsu серии KTYA обеспечивает кондиционирование помещений небольшой и средней площади. В линейку входит 7 моделей, производительность которых составляет от 1,8 до 7,1 кВт. Модели поставляются в комплекте с дренажным насосом, декоративной панелью и проводным пультом.
Описание Kentatsu KTYA40HQAN1/KPZ105
Кассетный внутренний блок VRF системы Kentatsu (Кентатсу) KTYA40HQAN1/KPZ105 обладает эстетичным дизайном и небольшой высотой, что облегчает монтаж. Мощность прибора позволяет обслуживать объекты площадью 35-40 квадратных метров. Устройство обеспечивает точную настройку температуры и отличается высокой энергоэффективностью.
Особенности и преимущества:
- Спроектирован для помещений с небольшим пространством за потолком: высота блока от 153 мм
- Декоративная панель KPZ105 с отключаемым цифровым дисплеем, на котором отображаются основные режимы работы кондиционера
- Низкий уровень шума: от 30 дБ(А)
- Встроенный дренажный насос принудительно отводит конденсат с подъемом до 750 мм
- Точность поддержания температуры: 0.5 °С
- Конструкция блока позволяет максимально эффективно использовать его при установке в запотолочном пространстве
Кассетные внутренний блоки VRF систем от японского бренда Kentatsu серии KTYA обеспечивает кондиционирование помещений небольшой и средней площади. В линейку входит 7 моделей, производительность которых составляет от 1,8 до 7,1 кВт. Модели поставляются в комплекте с дренажным насосом, декоративной панелью и проводным пультом.
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Габариты | 15.3 × 105.4 × 42.5 см |
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 3.6 |
| Площадь, м² | 36 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 573 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.3 |
| Хладагент | R410A |
| Высота, см | 42.5 |
| Ширина, см | 105.4 |
| Глубина, см | 15.3 |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 3 года |
