Кассетная VRF система Kentatsu KY40HFAN1/KPU-1Y
Цена по запросу
Описание Kentatsu KY40HFAN1/KPU-1Y
Внутренний блок мультизональной системы кассетного типа Kentatsu (Кентатсу) KY40HFAN1/KPU-1Y представляет собой однопоточную модель с упрощенной установкой и обслуживанием из-за небольшого веса блока и панели. Конструкция агрегата позволяет наиболее эффективно использовать его при установке в угловом потолочном пространстве.
Особенности и преимущества:
- Блок спроектирован для помещений с небольшим пространством за подвесным потолком. Высота блока — от 250 мм.
- Стильные декоративные панели KPU-1Y (1070х50х520) и KPU-1Z (1380х50х560) (опция в зависимости от типоразмера).
- Низкий уровень шума от 32 дБА.
- Встроенный дренажный насос имеет высокий ресурс и принудительно отводит конденсат с подъемом до 1200 мм.
- Конструкция блока позволяет максимально эффективно использовать его при установке в угловом потолочном пространстве.
- Для системы DX PRO C
- Стильные и компактные
Кассетные внутренние блоки мультизональных сплит-систем Kentatsu серии KY – это надежные и качественные модели для жилых, коммерческих и промышленных помещений, отличающиеся стабильностью в работе, низкими энергозатратами и полной гарантированной безопасностью. Блоки подходят для эффективного обслуживания установок различных форм и типов. Вся продукция изготавливается только из высококачественных материалов по современным японским технологиям производства.
Описание Kentatsu KY40HFAN1/KPU-1Y
Внутренний блок мультизональной системы кассетного типа Kentatsu (Кентатсу) KY40HFAN1/KPU-1Y представляет собой однопоточную модель с упрощенной установкой и обслуживанием из-за небольшого веса блока и панели. Конструкция агрегата позволяет наиболее эффективно использовать его при установке в угловом потолочном пространстве.
Особенности и преимущества:
- Блок спроектирован для помещений с небольшим пространством за подвесным потолком. Высота блока — от 250 мм.
- Стильные декоративные панели KPU-1Y (1070х50х520) и KPU-1Z (1380х50х560) (опция в зависимости от типоразмера).
- Низкий уровень шума от 32 дБА.
- Встроенный дренажный насос имеет высокий ресурс и принудительно отводит конденсат с подъемом до 1200 мм.
- Конструкция блока позволяет максимально эффективно использовать его при установке в угловом потолочном пространстве.
- Для системы DX PRO C
- Стильные и компактные
Кассетные внутренние блоки мультизональных сплит-систем Kentatsu серии KY – это надежные и качественные модели для жилых, коммерческих и промышленных помещений, отличающиеся стабильностью в работе, низкими энергозатратами и полной гарантированной безопасностью. Блоки подходят для эффективного обслуживания установок различных форм и типов. Вся продукция изготавливается только из высококачественных материалов по современным японским технологиям производства.
| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 99.4 × 53.2 см |
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 3.6 |
| Площадь, м² | 35 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 520 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 53.2 |
| Ширина, см | 99.4 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия | 3 года |
