Кассетная VRF система Lessar LSM-AH56B2CUA2
Цена по запросу
Описание Lessar LSM-AH56B2CUA2
Lessar (Лессар) LSM—AH56B2CUA2 – это двухпоточный внутренний блок кассетного типа, выполненный в эргономичном и компактном корпусе. Благодаря декоративной панели он органично вписывается в интерьер любого помещения. Управлять моделью можно с комплектного беспроводного пульта, а настенный приобретается отдельно.
Особенности и преимущества:
- Кассетный внутренний блок.
- Для VRF системы.
- Встроенная помпа.
- Удобство монтажа.
- Компактный размер.
- Низкий уровень шума.
- Двухпоточный.
- Панель в комплекте.
- Решения для помещений любого типа.
- Полная совместимость с наружными блоками LMV-IceCore EVI.
- Беспроводной ИК-пульт и декоративная панель в комплекте.
Серия LMV-IceCore EVI включает в себя большой ассортимент внутренний кассетных блоков для мультизональных систем кондиционирования. Модели поставляются в комплекте с беспроводным пультом ДУ для удобной настройки и дальнейшего управления. Компактные размеры позволяют им легко размещаться в секции подвесного потолка.
Описание Lessar LSM-AH56B2CUA2
Lessar (Лессар) LSM—AH56B2CUA2 – это двухпоточный внутренний блок кассетного типа, выполненный в эргономичном и компактном корпусе. Благодаря декоративной панели он органично вписывается в интерьер любого помещения. Управлять моделью можно с комплектного беспроводного пульта, а настенный приобретается отдельно.
Особенности и преимущества:
- Кассетный внутренний блок.
- Для VRF системы.
- Встроенная помпа.
- Удобство монтажа.
- Компактный размер.
- Низкий уровень шума.
- Двухпоточный.
- Панель в комплекте.
- Решения для помещений любого типа.
- Полная совместимость с наружными блоками LMV-IceCore EVI.
- Беспроводной ИК-пульт и декоративная панель в комплекте.
Серия LMV-IceCore EVI включает в себя большой ассортимент внутренний кассетных блоков для мультизональных систем кондиционирования. Модели поставляются в комплекте с беспроводным пультом ДУ для удобной настройки и дальнейшего управления. Компактные размеры позволяют им легко размещаться в секции подвесного потолка.
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 28 × 110 × 71 см |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 5.6 |
| Площадь, м² | 56 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 764 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 71 |
| Ширина, см | 110 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 32 |
| Гарантия | 3 года |
