Кассетная VRF система Midea MIH71Q1HN18/T-MBQ1-01E
Цена по запросу
Описание Midea MIH71Q1HN18/T-MBQ1-01E
Midea (Мидеа) MIH71Q1HN18/T—MBQ1-01E – это кассетный внутренний блок VRF-системы, относящийся в категории однопоточных. Его корпус имеет эргономичную форму и лаконичный дизайн. Для упрощения отвода конденсата в блок встроена дренажная помпа. К числу рабочих режимов относятся охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение. Есть функция подмеса свежего воздуха с улицы.
Особенности и преимущества:
- Обновленный стильный дизайн.
- Высота корпуса всего 153 или 189 мм.
- Встроенный дренажный насос.
- Подмес свежего воздуха (модели 45-71).
- Задание температуры с точностью 0,5 или 1 °С.
- DC-инверторные двигатели вентиляторов, 7 скоростей + Авто.
- 5 положений жалюзи + качание.
- Технология META 2.0 совместно с переменной температурой и расходом хладагента использует переменный расход воздуха внутренних блоков, что позволяет добиться максимального комфорта в помещении и в некоторых случаях понизить энергопотребление системы на 35%.
- Низкий уровень шума: от 22 дБ(А), тихий режим.
- Декоративная панель в комплекте.
Серия MIH-Q1 (V8) китайского бренда Midea включает в свой состав 7 моделей внутренних кассетных блоков с холодопроизводительностью от 1.8 до 7.1 кВт. Все модели адаптированы для работы в составе систем мультизонального кондиционирования, то есть они могут использоваться в помещениях коммерческого, производственного, административного или промышленного характера.
Описание Midea MIH71Q1HN18/T-MBQ1-01E
Midea (Мидеа) MIH71Q1HN18/T—MBQ1-01E – это кассетный внутренний блок VRF-системы, относящийся в категории однопоточных. Его корпус имеет эргономичную форму и лаконичный дизайн. Для упрощения отвода конденсата в блок встроена дренажная помпа. К числу рабочих режимов относятся охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение. Есть функция подмеса свежего воздуха с улицы.
Особенности и преимущества:
- Обновленный стильный дизайн.
- Высота корпуса всего 153 или 189 мм.
- Встроенный дренажный насос.
- Подмес свежего воздуха (модели 45-71).
- Задание температуры с точностью 0,5 или 1 °С.
- DC-инверторные двигатели вентиляторов, 7 скоростей + Авто.
- 5 положений жалюзи + качание.
- Технология META 2.0 совместно с переменной температурой и расходом хладагента использует переменный расход воздуха внутренних блоков, что позволяет добиться максимального комфорта в помещении и в некоторых случаях понизить энергопотребление системы на 35%.
- Низкий уровень шума: от 22 дБ(А), тихий режим.
- Декоративная панель в комплекте.
Серия MIH-Q1 (V8) китайского бренда Midea включает в свой состав 7 моделей внутренних кассетных блоков с холодопроизводительностью от 1.8 до 7.1 кВт. Все модели адаптированы для работы в составе систем мультизонального кондиционирования, то есть они могут использоваться в помещениях коммерческого, производственного, административного или промышленного характера.
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Габариты | 18.9 × 127.5 × 45.2 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 7.1 |
| Площадь, м² | 71 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 933 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.59 |
| Хладагент | R410A |
| Высота, см | 45.2 |
| Ширина, см | 127.5 |
| Глубина, см | 18.9 |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 3 года |
