Кассетная VRF система Systemair SYSVRF2 CASSETTE 90 Q
Цена по запросу
Описание Systemair SYSVRF2 CASSETTE 90 Q
Внутренний блок Systemair (Системэйр) SYSVRF2 CASSETTE 90 Q обеспечивает постоянное обновление воздуха в помещении для поддержания заданной температуры. При этом работающий вентилятор производит мало шума и имеет несколько рабочих скоростей на выбор. Конструкция выходных отверстий блока такова, что воздух распределяется во все стороны от него.
Особенности
Артикул:
115913
Категории: VRF системы, Кассетные, Кондиционеры
Метки: 8-9,9 кВт, VRF системы, Кассетные, Кондиционеры
Описание Systemair SYSVRF2 CASSETTE 90 Q
Внутренний блок Systemair (Системэйр) SYSVRF2 CASSETTE 90 Q обеспечивает постоянное обновление воздуха в помещении для поддержания заданной температуры. При этом работающий вентилятор производит мало шума и имеет несколько рабочих скоростей на выбор. Конструкция выходных отверстий блока такова, что воздух распределяется во все стороны от него.
Особенности
| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 84 × 84 см |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 9 |
| Площадь, м² | 90 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1203 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.82 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 84 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия | 3 года |
| Код производителя | 316234 |
Похожие товары
Electrolux ESVMDS-SF-17A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-17S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-22A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-22S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-28A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-28S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-36A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-36S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-45A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-50S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-56A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-56S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-71A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-71S
Цена по запросу
MDV MDI2-112T2DHN1
Цена по запросу
MDV MDI2-45T2DHN1
Цена по запросу
MDV MDI2-56T2DHN1
Цена по запросу
MDV MDV-D07T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D09T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D12T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D160T1/N1-B(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D18T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D24T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D280T1/N1-B(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D28T2/N1-DA5(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D32T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D45T2/N1-DA5(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D48T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D56T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D80T1/N1-B(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D90T2/N1-BA5(B)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M100VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M125VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M140VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M20VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M25VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M32VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M50VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M63VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M71VMA-A1
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M80VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-P25VMS1-E
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-P32VMS1-E
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-P40VMS1-E
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-P63VMS1-E
Цена по запросу
