Компрессор GMCC PA200M2A-4EUL (11223003000290)
36,470 ₽
Описание GMCC PA200M2A-4EUL (11223003000290)
Компрессоры обмену и возврату не подлежат!
Товарные позиции под наименованием «Компрессор» при условии их надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену на аналогичный Товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации ввиду включения Товара в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень непродовольственных технических сложных товаров бытового назначения, на которые установлен гарантийный срок (Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. N 2463).
Компрессор для кондиционера GMCC (ДжиЭмСиСи) PA200M2A-4EUL (11223003000290) предназначен для систем кондиционирования и холодоснабжения. Это современный роторный агрегат с высокой энергоэффективностью и производительностью. Производитель использует безопасный и экономичный фреон, который не требует частой заправки.
Китайский производитель GMCC производит надежные и производительные компрессоры для кондиционеров, которые характеризуются низким уровнем шума и вибрации при достаточно компактных размерах. Конструкция имеет большой запас прочности и минимум движущихся частей для более длительной эксплуатации.
Описание GMCC PA200M2A-4EUL (11223003000290)
Компрессоры обмену и возврату не подлежат!
Товарные позиции под наименованием «Компрессор» при условии их надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену на аналогичный Товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации ввиду включения Товара в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень непродовольственных технических сложных товаров бытового назначения, на которые установлен гарантийный срок (Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. N 2463).
Компрессор для кондиционера GMCC (ДжиЭмСиСи) PA200M2A-4EUL (11223003000290) предназначен для систем кондиционирования и холодоснабжения. Это современный роторный агрегат с высокой энергоэффективностью и производительностью. Производитель использует безопасный и экономичный фреон, который не требует частой заправки.
Китайский производитель GMCC производит надежные и производительные компрессоры для кондиционеров, которые характеризуются низким уровнем шума и вибрации при достаточно компактных размерах. Конструкция имеет большой запас прочности и минимум движущихся частей для более длительной эксплуатации.
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 17.6 × 17.6 × 32.5 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 325х176х176 |
| Высота, см | 32.5 |
| Ширина, см | 17.6 |
| Глубина, см | 17.6 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | 11223003000290 |
