Компрессор GMCC Toshiba GU-F18HRN1 PA200M2CS-4KU2 / PA190M2AS-4KUL1 (11103010000168)
41,250 ₽
Описание GMCC Toshiba GU-F18HRN1 PA200M2CS-4KU2 / PA190M2AS-4KUL1 (11103010000168)
Компрессоры обмену и возврату не подлежат!
Товарные позиции под наименованием «Компрессор» при условии их надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену на аналогичный Товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации ввиду включения Товара в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень непродовольственных технических сложных товаров бытового назначения, на которые установлен гарантийный срок (Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. N 2463).
Компрессор GMCC Toshiba (ДжиЭмСиСи Тошиба) GU-F18HRN1 PA200M2CS-4KU2 / PA190M2AS-4KUL1 (11103010000168) характеризуется как качественное и высокопроизводительное оборудование. Данная модель используется в системах кондиционирования. Компрессор работает на экологически безопасном хладагенте.
Компрессоры от компании GMCC Toshiba для систем кондиционирования – это идеальное сочетание качества и практичности. Данное оборудование отличается высокой производительностью, низким уровнем шума и энергопотребления. Все компрессоры имеют прочную, надежную и долговечную конструкцию.
Описание GMCC Toshiba GU-F18HRN1 PA200M2CS-4KU2 / PA190M2AS-4KUL1 (11103010000168)
Компрессоры обмену и возврату не подлежат!
Товарные позиции под наименованием «Компрессор» при условии их надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену на аналогичный Товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации ввиду включения Товара в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень непродовольственных технических сложных товаров бытового назначения, на которые установлен гарантийный срок (Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. N 2463).
Компрессор GMCC Toshiba (ДжиЭмСиСи Тошиба) GU-F18HRN1 PA200M2CS-4KU2 / PA190M2AS-4KUL1 (11103010000168) характеризуется как качественное и высокопроизводительное оборудование. Данная модель используется в системах кондиционирования. Компрессор работает на экологически безопасном хладагенте.
Компрессоры от компании GMCC Toshiba для систем кондиционирования – это идеальное сочетание качества и практичности. Данное оборудование отличается высокой производительностью, низким уровнем шума и энергопотребления. Все компрессоры имеют прочную, надежную и долговечную конструкцию.
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 17.6 × 17.6 × 32.5 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 325x176x176 |
| Высота, см | 32.5 |
| Ширина, см | 17.6 |
| Глубина, см | 17.6 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | 11103010000168 |
