Компрессор GMCC Toshiba PA145G1C-4ETA1
16,100 ₽
Описание GMCC Toshiba PA145G1C-4ETA1
Компрессоры обмену и возврату не подлежат!
Товарные позиции под наименованием «Компрессор» при условии их надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену на аналогичный Товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации ввиду включения Товара в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень непродовольственных технических сложных товаров бытового назначения, на которые установлен гарантийный срок (Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. N 2463).
Компрессор роторный GMCC Toshiba (ДжиЭмСиСи Тошиба) PA145G1C-4ETA1 подходит для работы в охлаждающем оборудовании и в системах кондиционирования. Мощный прибор отличается высокой эффективностью и отличными рабочими характеристиками. Во время производства устройство проходит все необходимые испытания для надежной эксплуатации.
Компрессоры бренда GMCC Toshiba серии PA отличаются высокими мощностями и стабильной работой. Приборы просты в эксплуатации и долговечны. Производство происходит на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением всех норм и требований к климатической технике для охладительных систем.
Описание GMCC Toshiba PA145G1C-4ETA1
Компрессоры обмену и возврату не подлежат!
Товарные позиции под наименованием «Компрессор» при условии их надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену на аналогичный Товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации ввиду включения Товара в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень непродовольственных технических сложных товаров бытового назначения, на которые установлен гарантийный срок (Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. N 2463).
Компрессор роторный GMCC Toshiba (ДжиЭмСиСи Тошиба) PA145G1C-4ETA1 подходит для работы в охлаждающем оборудовании и в системах кондиционирования. Мощный прибор отличается высокой эффективностью и отличными рабочими характеристиками. Во время производства устройство проходит все необходимые испытания для надежной эксплуатации.
Компрессоры бренда GMCC Toshiba серии PA отличаются высокими мощностями и стабильной работой. Приборы просты в эксплуатации и долговечны. Производство происходит на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением всех норм и требований к климатической технике для охладительных систем.
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 14 × 22 × 34.4 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 344х220х139,75 |
| Высота, см | 34.4 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 14 |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 1 год |
