Компрессор Invotech YH95C1G-100
34,500 ₽
Описание Invotech YH95C1G-100
Благодаря герметичности и компактности аппарат Invotech (Инвотеч) YH95C1G-100 демонстрирует высокую эффективность и гибкость при установке. Подключается к трехфазной сети, а модернизированная спиральная компоновка обеспечивает повышенную надежность и длительный ресурс. В комплекте идут монтажные опоры.
Компрессоры от компании Invotech представлены в широком ассортименте моделей, отличающихся мощностью, габаритами и исполнением. Они предназначены для кондиционирования и чиллеров. Отличаются высокой производительностью, прочными и качественными материалами, надежным двигателем.
Описание Invotech YH95C1G-100
Благодаря герметичности и компактности аппарат Invotech (Инвотеч) YH95C1G-100 демонстрирует высокую эффективность и гибкость при установке. Подключается к трехфазной сети, а модернизированная спиральная компоновка обеспечивает повышенную надежность и длительный ресурс. В комплекте идут монтажные опоры.
Компрессоры от компании Invotech представлены в широком ассортименте моделей, отличающихся мощностью, габаритами и исполнением. Они предназначены для кондиционирования и чиллеров. Отличаются высокой производительностью, прочными и качественными материалами, надежным двигателем.
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 23.9 × 23.9 × 41.8 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 418x239x239 |
| Высота, см | 41.8 |
| Ширина, см | 23.9 |
| Глубина, см | 23.9 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 1 год |
