Компрессорно-конденсаторный блок Dantex DK-DC050TWMC/SF
Цена по запросу
Описание Dantex DK-DC050TWMC/SF
Dantex (Дантекс) DK—DC050TWMC/SF представляет собой компрессорно-конденсаторный блок, выстроенный на основе двухроторного инверторного компрессора. Модель характеризуется низким уровнем шума, малым энергопотреблением и при этом высокой надежностью работы. Блок способен точно и стабильно поддерживать заданные температуры воздуха.
Особенности и преимущества:
- Простой монтаж.
- Компактные размеры и небольшой вес наружных блоков 8-85 кВт.
- Возможность подключения к системе центрального управления с наружного блока.
- Высокая надежность (обеспечивается инверторными роторными компрессорами GMCC и SIAM c векторным управлением).
- Низкий уровень энергопотребления.
- Низкий уровень шума.
- Плавное регулирование производительности.
- Точное поддержание температуры воздуха.
- Суммарная длина фреоновых коммуникаций от 100 до 1000 м.
- Отсутствие пусковых токов.
- Горизонтальный или вертикальный выдув в зависимости от модели.
Компрессорно-конденсаторные блоки серии M выпускаются в двух модификациях (с горизонтальным или вертикальным выдувом) и имеют высокие показатели мощности, энергоэффективности и производительности. Каждый блок заключен в компактный эргономичный корпус, защищающий компрессор, вентиляторы и другие элементы конструкции от негативного воздействия окружающей среды.
Описание Dantex DK-DC050TWMC/SF
Dantex (Дантекс) DK—DC050TWMC/SF представляет собой компрессорно-конденсаторный блок, выстроенный на основе двухроторного инверторного компрессора. Модель характеризуется низким уровнем шума, малым энергопотреблением и при этом высокой надежностью работы. Блок способен точно и стабильно поддерживать заданные температуры воздуха.
Особенности и преимущества:
- Простой монтаж.
- Компактные размеры и небольшой вес наружных блоков 8-85 кВт.
- Возможность подключения к системе центрального управления с наружного блока.
- Высокая надежность (обеспечивается инверторными роторными компрессорами GMCC и SIAM c векторным управлением).
- Низкий уровень энергопотребления.
- Низкий уровень шума.
- Плавное регулирование производительности.
- Точное поддержание температуры воздуха.
- Суммарная длина фреоновых коммуникаций от 100 до 1000 м.
- Отсутствие пусковых токов.
- Горизонтальный или вертикальный выдув в зависимости от модели.
Компрессорно-конденсаторные блоки серии M выпускаются в двух модификациях (с горизонтальным или вертикальным выдувом) и имеют высокие показатели мощности, энергоэффективности и производительности. Каждый блок заключен в компактный эргономичный корпус, защищающий компрессор, вентиляторы и другие элементы конструкции от негативного воздействия окружающей среды.
| Вес | 197 кг |
|---|---|
| Габариты | 76.5 × 96 × 161.5 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 45 |
| Режим работы | Холод |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 380 |
| Уровень шума, дБа | 61 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1615x960x765 |
| Высота, см | 161.5 |
| Ширина, см | 96 |
| Глубина, см | 76.5 |
| Вес, кг | 197 |
| Гарантия | 1 год |
