Компрессорно-конденсаторный блок Dantex DK-TS018BUSOHF
Цена по запросу
Описание Dantex DK-TS018BUSOHF
Небольшой компрессорно-конденсаторный блок Dantex (Дантекс) DK-TS018BUSOHF изготовлен на российских заводах компании. Компактные размеры облегчают монтаж оборудования, а также снижают общий уровень шума. В устройстве предусмотрен воздушный способ охлаждения конденсатора, за которое отвечает малошумный осевой вентилятор.
Особенности и преимущества:
- Отечественное производство
- Спиральный компрессор со встроенной защитой от перегрева
- Малошумный осевой вентилятор
- Система обвязки в комплекте
- Простой, удобный монтаж и обслуживание
- Высокая стойкость корпуса к внешним воздействиям
- Низкое потребление энергии
- Нагреватель картера компрессора
Линейка компрессорно-конденсаторных блоков DK от компании Dantex выполнены в стандартной конструкции российского производства. Представленные изделия играют роль наружных блоков для центральных систем охлаждения на крупных производственных, промышленных или коммерческих объектах. Безопасность и надежность всех ККБ подтверждается соответствующими сертификатами.
Описание Dantex DK-TS018BUSOHF
Небольшой компрессорно-конденсаторный блок Dantex (Дантекс) DK-TS018BUSOHF изготовлен на российских заводах компании. Компактные размеры облегчают монтаж оборудования, а также снижают общий уровень шума. В устройстве предусмотрен воздушный способ охлаждения конденсатора, за которое отвечает малошумный осевой вентилятор.
Особенности и преимущества:
- Отечественное производство
- Спиральный компрессор со встроенной защитой от перегрева
- Малошумный осевой вентилятор
- Система обвязки в комплекте
- Простой, удобный монтаж и обслуживание
- Высокая стойкость корпуса к внешним воздействиям
- Низкое потребление энергии
- Нагреватель картера компрессора
Линейка компрессорно-конденсаторных блоков DK от компании Dantex выполнены в стандартной конструкции российского производства. Представленные изделия играют роль наружных блоков для центральных систем охлаждения на крупных производственных, промышленных или коммерческих объектах. Безопасность и надежность всех ККБ подтверждается соответствующими сертификатами.
| Вес | 100 кг |
|---|---|
| Габариты | 67 × 107 × 88 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Россия |
| Охлаждение, кВт | 17.64 |
| Режим работы | Холод |
| Сила тока на охлаждение, А | 21.2 |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 380 |
| Уровень шума, дБа | 65.5 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 880x1070x670 |
| Высота, см | 88 |
| Ширина, см | 107 |
| Энергоэффективность | B |
| Глубина, см | 67 |
| Вес, кг | 100 |
| Гарантия | 1 год |
