Компрессорно-конденсаторный блок Dantex DK-TS030BUSOHF
Цена по запросу
Описание Dantex DK-TS030BUSOHF
Компрессорно-конденсаторный модуль Dantex (Дантекс) DK-TS030BUSOHF основан на спиральном компрессоре Danfoss с высоким запасом надежности и долговечности. Продуманный дизайн обеспечивает упрощение установки и подключения, а также снижение общего уровня шума. Используется в роли наружного блока для систем кондиционирования.
Особенности и преимущества:
- Отечественное производство
- Спиральный компрессор со встроенной защитой от перегрева
- Малошумные осевые вентиляторы
- Система обвязки в комплекте
- Простой, удобный монтаж и обслуживание
- Высокая стойкость корпуса к внешним воздействиям
- Низкое потребление энергии
- Нагреватель картера компрессора
Линейка компрессорно-конденсаторных блоков DK от компании Dantex выполнены в стандартной конструкции российского производства. Представленные изделия играют роль наружных блоков для центральных систем охлаждения на крупных производственных, промышленных или коммерческих объектах. Безопасность и надежность всех ККБ подтверждается соответствующими сертификатами.
Описание Dantex DK-TS030BUSOHF
Компрессорно-конденсаторный модуль Dantex (Дантекс) DK-TS030BUSOHF основан на спиральном компрессоре Danfoss с высоким запасом надежности и долговечности. Продуманный дизайн обеспечивает упрощение установки и подключения, а также снижение общего уровня шума. Используется в роли наружного блока для систем кондиционирования.
Особенности и преимущества:
- Отечественное производство
- Спиральный компрессор со встроенной защитой от перегрева
- Малошумные осевые вентиляторы
- Система обвязки в комплекте
- Простой, удобный монтаж и обслуживание
- Высокая стойкость корпуса к внешним воздействиям
- Низкое потребление энергии
- Нагреватель картера компрессора
Линейка компрессорно-конденсаторных блоков DK от компании Dantex выполнены в стандартной конструкции российского производства. Представленные изделия играют роль наружных блоков для центральных систем охлаждения на крупных производственных, промышленных или коммерческих объектах. Безопасность и надежность всех ККБ подтверждается соответствующими сертификатами.
| Вес | 165 кг |
|---|---|
| Габариты | 69 × 130 × 132 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Россия |
| Охлаждение, кВт | 29.23 |
| Режим работы | Холод |
| Сила тока на охлаждение, А | 53.7 |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 380 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1320x1300x690 |
| Высота, см | 132 |
| Ширина, см | 130 |
| Энергоэффективность | B |
| Глубина, см | 69 |
| Вес, кг | 165 |
| Гарантия | 1 год |
