Крышный кондиционер Dantex DR-B200CPD/SCF
Цена по запросу
Описание Dantex DR-B200CPD/SCF
Dantex (Дантекс) DR-B200CPD/SCF — инновационный крышный кондиционер, созданный для поддержания уютной обстановки внутри помещений. Спроектированный для обеспечения комфортного микроклимата в крупных помещениях площадью до 700 м2, он представляет собой надежное и производительное решение для работы в условиях высокой нагрузки.
Особенности и преимущества:
- Высокая устойчивость к коррозии
- Свободная конфигурация для подключения воздуховодов
- Хладагент R410a с высоким уровнем удельной теплоемкости
- Простой монтаж, эксплуатация и сервисное обслуживание
- Возможность подключения к системе группового и центрального управления
- Возможность установки зимнего комплекта
- Наружная установка +10…+46 — на охлаждение
- Охлаждение + нагрев +17…+30
- Центральное управление (Опция)
- Подача, фильтрация воздуха
- Один или два контура циркуляции хладагента
- Порт XYE (Опция)
- Электронный пульт (Опция)
- Проводной контроллер (Стандартно)
- Класс очистки воздуха G3
- Стандартный уровень шума STD 70-75 дБ(А)
- B — Подача воздуха в двух направлениях
- CP — Охлаждение
- S — Сеть питания 380 В/3Ф/50Гц
- С — Подключение воздуховодов сбоку
- F — Хладагент R410a
Кондиционеры серии D от Dantex — это высокотехнологичное промышленное оборудование, специально разработанное для эффективного охлаждения воздуха в помещениях площадью от 220 до 1050 квадратных метров. Широкий спектр моделей обеспечивает идеальное соответствие специфике каждого объекта и индивидуальным потребностям клиента. Все устройства отличаются надежным исполнением и проходят обязательные испытания на каждом этапе производства, гарантируя безупречное качество и долговечность в эксплуатации.
Описание Dantex DR-B200CPD/SCF
Dantex (Дантекс) DR-B200CPD/SCF — инновационный крышный кондиционер, созданный для поддержания уютной обстановки внутри помещений. Спроектированный для обеспечения комфортного микроклимата в крупных помещениях площадью до 700 м2, он представляет собой надежное и производительное решение для работы в условиях высокой нагрузки.
Особенности и преимущества:
- Высокая устойчивость к коррозии
- Свободная конфигурация для подключения воздуховодов
- Хладагент R410a с высоким уровнем удельной теплоемкости
- Простой монтаж, эксплуатация и сервисное обслуживание
- Возможность подключения к системе группового и центрального управления
- Возможность установки зимнего комплекта
- Наружная установка +10…+46 — на охлаждение
- Охлаждение + нагрев +17…+30
- Центральное управление (Опция)
- Подача, фильтрация воздуха
- Один или два контура циркуляции хладагента
- Порт XYE (Опция)
- Электронный пульт (Опция)
- Проводной контроллер (Стандартно)
- Класс очистки воздуха G3
- Стандартный уровень шума STD 70-75 дБ(А)
- B — Подача воздуха в двух направлениях
- CP — Охлаждение
- S — Сеть питания 380 В/3Ф/50Гц
- С — Подключение воздуховодов сбоку
- F — Хладагент R410a
Кондиционеры серии D от Dantex — это высокотехнологичное промышленное оборудование, специально разработанное для эффективного охлаждения воздуха в помещениях площадью от 220 до 1050 квадратных метров. Широкий спектр моделей обеспечивает идеальное соответствие специфике каждого объекта и индивидуальным потребностям клиента. Все устройства отличаются надежным исполнением и проходят обязательные испытания на каждом этапе производства, гарантируя безупречное качество и долговечность в эксплуатации.
| Вес | 670 кг |
|---|---|
| Габариты | 167 × 219.2 × 124.7 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 700 |
| Режим работы | Холод |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 380 |
| Отвод конденсата | -10…+46 |
| Уровень шума, дБа | 74 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1247x2192x1670 |
| Высота, см | 124.7 |
| Ширина, см | 219.2 |
| Глубина, см | 167 |
| Вес, кг | 670 |
| Гарантия | 3 года |
