Крышный кондиционер Dunham Bush ACPSE95PHPG
Цена по запросу
Описание Dunham Bush ACPSE95PHPG
Крышный кондиционер Dunham Bush (Данхэм Баш) ACPSE95PHPG отличается высокой производительностью и обеспечивает подачу воздуха в помещение по сети каналов. Прибор славится надежной конструкцией, так как выполнен в корпусе из оцинкованной стали. Компрессор относится в спиральному типу, оборудование может работать в качестве теплового насоса.
Особенности и преимущества:
Описание Dunham Bush ACPSE95PHPG
Крышный кондиционер Dunham Bush (Данхэм Баш) ACPSE95PHPG отличается высокой производительностью и обеспечивает подачу воздуха в помещение по сети каналов. Прибор славится надежной конструкцией, так как выполнен в корпусе из оцинкованной стали. Компрессор относится в спиральному типу, оборудование может работать в качестве теплового насоса.
Особенности и преимущества:
| Вес | 590 кг |
|---|---|
| Габариты | 109.2 × 160 × 116.3 см |
| Страна | США |
| Производитель | Малайзия |
| Площадь, м² | 235 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 380 |
| Отвод конденсата | +19…+46 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1163х1600х1092 |
| Высота, см | 116.3 |
| Ширина, см | 160 |
| Энергоэффективность | C |
| Глубина, см | 109.2 |
| Вес, кг | 590 |
| Гарантия | 1 год |
