Крышный кондиционер Lessar LUR-WF324
Цена по запросу
Описание Lessar LUR-WF324
Крышный кондиционер Lessar (Лессар) LUR-WF324 применяется в качестве универсального и экономичного решения для охлаждения зданий. Моноблочное исполнение значительно упрощает монтаж, убирая необходимость в фреоновых магистралях и внутренних устройств. Движение воздуха осуществляется посредством подключения воздуховодов.
Особенности и преимущества:
- Моноблочное исполнение
- Ременная передача вентилятора испарителя
- Прямая передача вентилятора конденсатора
- Высокая степень эффективности
- Строгий контроль на всех этапах производственного процесса
- Быстрый и простой монтаж
- Установка на крыше или на земле
- Удобство обслуживания
- Поддержка протокола передачи данных ModBus RTU по сетевому интерфейсу RS485
Крышные кондиционеры LUR-WF от европейской компании Lessar включат два варианта устройств — только с охлаждением или охлаждением и обогревом. Эффективные устройства применяются для создания системы кондиционирования крупных зданий и объектов. Моноблочное исполнение значительно упрощает монтаж и обслуживание.
Описание Lessar LUR-WF324
Крышный кондиционер Lessar (Лессар) LUR-WF324 применяется в качестве универсального и экономичного решения для охлаждения зданий. Моноблочное исполнение значительно упрощает монтаж, убирая необходимость в фреоновых магистралях и внутренних устройств. Движение воздуха осуществляется посредством подключения воздуховодов.
Особенности и преимущества:
- Моноблочное исполнение
- Ременная передача вентилятора испарителя
- Прямая передача вентилятора конденсатора
- Высокая степень эффективности
- Строгий контроль на всех этапах производственного процесса
- Быстрый и простой монтаж
- Установка на крыше или на земле
- Удобство обслуживания
- Поддержка протокола передачи данных ModBus RTU по сетевому интерфейсу RS485
Крышные кондиционеры LUR-WF от европейской компании Lessar включат два варианта устройств — только с охлаждением или охлаждением и обогревом. Эффективные устройства применяются для создания системы кондиционирования крупных зданий и объектов. Моноблочное исполнение значительно упрощает монтаж и обслуживание.
| Вес | 3220 кг |
|---|---|
| Габариты | 227.8 × 588 × 246.1 см |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 3240 |
| Режим работы | Холод |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 380 |
| Отвод конденсата | +16…+52 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 2461x5880x2278 |
| Высота, см | 246.1 |
| Ширина, см | 588 |
| Глубина, см | 227.8 |
| Вес, кг | 3220 |
| Гарантия | 1 год |
