Мобильный кондиционер Breeon Alaska BPC-09TDR
30,380 ₽
Описание Breeon Alaska BPC-09TDR
Компактный кондиционер Breeon (Брион) Alaska BPC-09TDR выполнен в мобильной конструкции с колесами и не требует подключения наружного блока. Для работы устройства на охлаждение, необходимо вывести воздуховод на улицу через окно. Для сбора конденсата предусмотрен бак на 500 мл, что значительно упрощает обслуживание и использование устройства.
Особенности и преимущества:
- Надежный компрессор
- Режимы работы: охлаждение, осушение, вентиляция
- Элегантный дизайн
- Автоматический режим работы
- Функция «Таймер»
- Функция «Авторестарт»
- Экологически безопасный фреон
- Легкая установка и управление
- В комплекте: пульт ДУ, слайдер для вывода воздуховода в окно, выпускное крепление
Компания Breeon представляет новинку 2024 года — серию мобильных кондиционеров Alaska, которые изготавливаются в компактной конструкции. Представленный диапазон мощностей подходит для обслуживания помещений с площадью от 20 до 35 м2. Устройства в оригинальном дизайне удачно впишутся в большинство интерьеров.
Описание Breeon Alaska BPC-09TDR
Компактный кондиционер Breeon (Брион) Alaska BPC-09TDR выполнен в мобильной конструкции с колесами и не требует подключения наружного блока. Для работы устройства на охлаждение, необходимо вывести воздуховод на улицу через окно. Для сбора конденсата предусмотрен бак на 500 мл, что значительно упрощает обслуживание и использование устройства.
Особенности и преимущества:
- Надежный компрессор
- Режимы работы: охлаждение, осушение, вентиляция
- Элегантный дизайн
- Автоматический режим работы
- Функция «Таймер»
- Функция «Авторестарт»
- Экологически безопасный фреон
- Легкая установка и управление
- В комплекте: пульт ДУ, слайдер для вывода воздуховода в окно, выпускное крепление
Компания Breeon представляет новинку 2024 года — серию мобильных кондиционеров Alaska, которые изготавливаются в компактной конструкции. Представленный диапазон мощностей подходит для обслуживания помещений с площадью от 20 до 35 м2. Устройства в оригинальном дизайне удачно впишутся в большинство интерьеров.
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 28 × 67.5 см |
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.6 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод |
| Расход воздуха, м³/ч | 320 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Сила тока на охлаждение, А | 4.5 |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение, В | 220 |
| Отвод конденсата | +16…+32Бак |
| Длина воздуховода, м | 1.5 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Режим осушения | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Колесики | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Авторестарт | Да |
| Ночной режим | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 675x280x290 |
| Высота, см | 67.5 |
| Ширина, см | 28 |
| Энергоэффективность | A |
| Глубина, см | 29 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 3 года |
