Наружный блок VRF системы Pioneer KGV224CX
Цена по запросу
Наружный блок VRF системы Midea MV6-i900WV2GN1
Цена по запросу
Напольно-потолочная VRF система Bosch AF-FC 56-1
Цена по запросу
Описание Bosch AF-FC 56-1
Напольный кондиционирующий блок Bosch (Бош) AF-FC 56-1 предусмотрен для обслуживания помещений с высокими навесными потолками. Модель имеет скрытый способ установки, который не оказывает негативное влияние на внешний вид интерьера. Функционал данного устройства позволяет ему стабильно работать без использования ручного управления.
Особенности и преимущества:
Артикул:
178775
Категории: VRF системы, Кондиционеры, Напольно-потолочные
Метки: 5-6,9 кВт, VRF системы, Кондиционеры, Напольно-потолочные
Описание Bosch AF-FC 56-1
Напольный кондиционирующий блок Bosch (Бош) AF-FC 56-1 предусмотрен для обслуживания помещений с высокими навесными потолками. Модель имеет скрытый способ установки, который не оказывает негативное влияние на внешний вид интерьера. Функционал данного устройства позволяет ему стабильно работать без использования ручного управления.
Особенности и преимущества:
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 150 × 67.7 см |
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Охлаждение, кВт | 5.6 |
| Площадь, м² | 56 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1150 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.85 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 67.7 |
| Ширина, см | 150 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 41 |
| Гарантия | 3 года |
Похожие товары
Electrolux ESVMD-SF-112F
Цена по запросу
Electrolux ESVMD-SF-224-А
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-17A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-17S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-22A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-22S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-28A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-28S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-36S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-45A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-45S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-50S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-56A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-56S
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-71A
Цена по запросу
Electrolux ESVMDS-SF-71S
Цена по запросу
MDV MDI2-140T2DHN1
260,000 ₽
MDV MDI2-45T2DHN1
Цена по запросу
MDV MDI2-56T2DHN1
Цена по запросу
MDV MDI2-71T2DHN1
Цена по запросу
MDV MDV-D07T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D112T2/N1-BA5(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D15T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D160T1/N1-B(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D200T1/N1-B(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D22T2/N1-DA5(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D24T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D28T2/N1-DA5(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D32T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D48T2/N1-DA5(At)
Цена по запросу
MDV MDV-D56T2/N1-DA5(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D80T1/N1-B
Цена по запросу
MDV MDV-D80T1/N1-B(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D80T2/N1-BA5(B)
Цена по запросу
MDV MDV-D90T2/N1-BA5(B)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M100VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M125VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M20VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M25VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M63VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M71VMA-A1
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-M80VMA (A1)
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-P40VMS1-E
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-P50VMS1-E
Цена по запросу
Mitsubishi Electric PEFY-P63VMS1-E
Цена по запросу
