Канальная VRF система Haier AD072MSERA (D)
Цена по запросу
Описание Haier AD072MSERA (D)
Канальный блок Haier (Хайер) AD072MSERA (D) обеспечивает не только необходимые температурные условия, но и чистоту воздуха в помещении за счет воздушного фильтра. В случае сбоя подачи питания при его возобновлении блок сам заново запускается и продолжает деятельность в прежнем режиме. Еще одним фактором удобства служит таймер с установкой часов работы.
Особенности
- Фильтры: воздушный и G3
- Встроенный дренажный насос
- Забор рециркуляционного воздуха сзади
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Авторестарт
- 24-часовой таймер
- Групповое управление до 16 внутренних блоков
- Включение и выключение может осуществляться с помощью считывающего устройства карты доступа отеля и гостиниц, что позволяет снизить уровнь энергопотребления системы кондиционирования
AD-MSERA — Канальные внутренние блоки мульти-сплит систем 30 PA Slim Haier компактны, поэтому прекрасно подойдут для монтажа в помещениях со сложной конструкцией. Малогабаритные устройства отличаются высокой мощностью, поэтому предназначены для использования в административных помещениях. Приборы просты в управлении, потребляют небольшое количество энергии и работают практически бесшумно.
Описание Haier AD072MSERA (D)
Канальный блок Haier (Хайер) AD072MSERA (D) обеспечивает не только необходимые температурные условия, но и чистоту воздуха в помещении за счет воздушного фильтра. В случае сбоя подачи питания при его возобновлении блок сам заново запускается и продолжает деятельность в прежнем режиме. Еще одним фактором удобства служит таймер с установкой часов работы.
Особенности
- Фильтры: воздушный и G3
- Встроенный дренажный насос
- Забор рециркуляционного воздуха сзади
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Авторестарт
- 24-часовой таймер
- Групповое управление до 16 внутренних блоков
- Включение и выключение может осуществляться с помощью считывающего устройства карты доступа отеля и гостиниц, что позволяет снизить уровнь энергопотребления системы кондиционирования
AD-MSERA — Канальные внутренние блоки мульти-сплит систем 30 PA Slim Haier компактны, поэтому прекрасно подойдут для монтажа в помещениях со сложной конструкцией. Малогабаритные устройства отличаются высокой мощностью, поэтому предназначены для использования в административных помещениях. Приборы просты в управлении, потребляют небольшое количество энергии и работают практически бесшумно.
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 85 × 18.5 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.2 |
| Площадь, м² | 22 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 480 |
| Хладагент | R410A |
| Высота, см | 18.5 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 3 года |
