Канальная VRF система Hisense AVD-48HCFCH
Цена по запросу
Описание Hisense AVD-48HCFCH
Hisense (Хисенс) AVD-48HCFCH представляет собой модель внутреннего блока канального типа. Надежный агрегат имеет высокую производительность и отличается низким энергопотреблением. Прибор способен не только охлаждать и обогревать обслуживаемое пространство, но и производить качественную очистку воздуха от пыли и вредных примесей.
Особенности и преимущества:
- Встроенный бесшумный ЭРВ
- Увеличенный изменяемый напор внутреннего блока
- Статическое давление – 120 (90) Па
- Низкий уровень шума от 25 дБ(А)
- Компактные габариты
- Возможность подключения сенсора присутствия Hi-Motion
- Гибкий сетчатый фильтр в комплекте
- Проводной пульт в комплекте
- Охлаждение до +16 °С
- Озонобезопасный фреон R410a
- Авторестарт
- Возможность притока свежего воздуха
Высоконапорные внутренние блоки канального типа серии AVD-HCFCH представлены 12 моделями мощностью от 2,2 до 16,0 кВт. Агрегаты данной серии оснащены обновленной платой управления и увеличенным статическим давлением. Благодаря высоким техническим характеристикам кондиционеры могут обслуживать как бытовые помещения, так и коммерческие объекты с разветвленной системой воздуховодов.
Описание Hisense AVD-48HCFCH
Hisense (Хисенс) AVD-48HCFCH представляет собой модель внутреннего блока канального типа. Надежный агрегат имеет высокую производительность и отличается низким энергопотреблением. Прибор способен не только охлаждать и обогревать обслуживаемое пространство, но и производить качественную очистку воздуха от пыли и вредных примесей.
Особенности и преимущества:
- Встроенный бесшумный ЭРВ
- Увеличенный изменяемый напор внутреннего блока
- Статическое давление – 120 (90) Па
- Низкий уровень шума от 25 дБ(А)
- Компактные габариты
- Возможность подключения сенсора присутствия Hi-Motion
- Гибкий сетчатый фильтр в комплекте
- Проводной пульт в комплекте
- Охлаждение до +16 °С
- Озонобезопасный фреон R410a
- Авторестарт
- Возможность притока свежего воздуха
Высоконапорные внутренние блоки канального типа серии AVD-HCFCH представлены 12 моделями мощностью от 2,2 до 16,0 кВт. Агрегаты данной серии оснащены обновленной платой управления и увеличенным статическим давлением. Благодаря высоким техническим характеристикам кондиционеры могут обслуживать как бытовые помещения, так и коммерческие объекты с разветвленной системой воздуховодов.
| Вес | 53 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 147.5 × 30 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 14 |
| Площадь, м² | 140 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 2130 |
| Сила тока на охлаждение, А | 4.2 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 147.5 |
| Глубина, см | 80 |
| Вес, кг | 53 |
| Гарантия | 3 года |
| Код производителя | НС-1282986 |
