Канальная VRF система IGC IMS-B80NH
187,000 ₽
Описание IGC IMS-B80NH
Модель IGC IMS-B80NH представляет собой современный полупрофессиональный блок канального типа, используемые для организации оптимального микроклимата и улучшения качества воздуха в жилых и коммерческих помещениях. Корпус и детали комплектации данного устройства были изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечило его надежность и устойчивость к внешним воздействиям.
Особенности и преимущества:
- Дренажная помпа
- Ультратонкий дизайн
- Подача свежего воздуха
- Гибкие возможности забора воздуха
- Автоматический рестарт
- Самодиагностика
- Режим комфортного сна
- Проводной пульт
- Интеллектуальное размораживание
- Воздушный фильтр
- Таймер на 24 часа
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
Описание IGC IMS-B80NH
Модель IGC IMS-B80NH представляет собой современный полупрофессиональный блок канального типа, используемые для организации оптимального микроклимата и улучшения качества воздуха в жилых и коммерческих помещениях. Корпус и детали комплектации данного устройства были изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечило его надежность и устойчивость к внешним воздействиям.
Особенности и преимущества:
- Дренажная помпа
- Ультратонкий дизайн
- Подача свежего воздуха
- Гибкие возможности забора воздуха
- Автоматический рестарт
- Самодиагностика
- Режим комфортного сна
- Проводной пульт
- Интеллектуальное размораживание
- Воздушный фильтр
- Таймер на 24 часа
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 78.5 × 89 × 29 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 8 |
| Площадь, м² | 80 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1300 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 89 |
| Глубина, см | 78.5 |
| Вес, кг | 31 |
| Гарантия | 3 года |
