Канальная VRF система Gree GMV-ND90PHS/B-T
110,500 ₽
Описание Gree GMV-ND90PHS/B-T
Эффективный и производительный внутренний канальный блок модели Gree GMV-ND90PHS/B-T защищен от перегрузки и способен эффективно работать в течение всех сезонов, обеспечивая комфортный микроклимат и улучшая качество комнатного воздуха в обслуживаемом помещении. Рассматриваемое оборудование используется в составе мультизональной климатической системы.
Особенности и преимущества:
- Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»
- Самодиагностика — контроль работы кондиционера
- «Теплый» пуск
- Самоочистка — осушение теплообменника
- Таймер Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок
- Режим «Ночной» (sleep)
- Высокое статическое давление
- Технология автоматической идентификации блоков
- Главный и вспомогательный проводной пульт
- Встроенный дренажный насос
- Вентилятор многоскоростной
Канальные внутренние блоки для мультизональных систем VRF серии GMV5 – это высококачественные современные устройства с широким функциональным оснащением, отличными рабочими характеристиками и удобным управлением. Модели различаются конструкцией, производительностью и комплектацией, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретных условий.
Описание Gree GMV-ND90PHS/B-T
Эффективный и производительный внутренний канальный блок модели Gree GMV-ND90PHS/B-T защищен от перегрузки и способен эффективно работать в течение всех сезонов, обеспечивая комфортный микроклимат и улучшая качество комнатного воздуха в обслуживаемом помещении. Рассматриваемое оборудование используется в составе мультизональной климатической системы.
Особенности и преимущества:
- Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»
- Самодиагностика — контроль работы кондиционера
- «Теплый» пуск
- Самоочистка — осушение теплообменника
- Таймер Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок
- Режим «Ночной» (sleep)
- Высокое статическое давление
- Технология автоматической идентификации блоков
- Главный и вспомогательный проводной пульт
- Встроенный дренажный насос
- Вентилятор многоскоростной
Канальные внутренние блоки для мультизональных систем VRF серии GMV5 – это высококачественные современные устройства с широким функциональным оснащением, отличными рабочими характеристиками и удобным управлением. Модели различаются конструкцией, производительностью и комплектацией, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретных условий.
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 140 × 30 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 9 |
| Площадь, м² | 90 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1800 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 140 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 57 |
| Гарантия | 1 год |
