Канальная VRF система Thaicon TP-VD80MV6-V1A
Цена по запросу
Описание Thaicon TP-VD80MV6-V1A
Средненапорный модуль VRF от Thaicon (Тайкон) TP-VD80MV6-V1A производится в канальном формате и подходит для крупных помещений. Данный вариант исполнения позволяет скрыть оборудование полностью, оставив в интерьере только декоративные решетки. Благодаря продуманной аэродинамике обеспечивается равномерная подача воздуха.
Особенности и преимущества:
- Высокая эффективность
- Надежность конструкции
- Универсальность применения
- Опциональные проводные и беспроводные пульты
- Сниженный уровень шума
- Минимальная толщина
Внутренние канальные блоки VRF THAICON MULTI PRIME представлены широчайшим ассортиментом изделий для скрытого монтажа. Изделия устанавливаются скрытым способом, что позволяет сохранить интерьерную гармоничность пространства. Компоненты мультизональной системы создают идеальный баланс надежности и эффективности.
Описание Thaicon TP-VD80MV6-V1A
Средненапорный модуль VRF от Thaicon (Тайкон) TP-VD80MV6-V1A производится в канальном формате и подходит для крупных помещений. Данный вариант исполнения позволяет скрыть оборудование полностью, оставив в интерьере только декоративные решетки. Благодаря продуманной аэродинамике обеспечивается равномерная подача воздуха.
Особенности и преимущества:
- Высокая эффективность
- Надежность конструкции
- Универсальность применения
- Опциональные проводные и беспроводные пульты
- Сниженный уровень шума
- Минимальная толщина
Внутренние канальные блоки VRF THAICON MULTI PRIME представлены широчайшим ассортиментом изделий для скрытого монтажа. Изделия устанавливаются скрытым способом, что позволяет сохранить интерьерную гармоничность пространства. Компоненты мультизональной системы создают идеальный баланс надежности и эффективности.
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 110 × 20 см |
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 8 |
| Площадь, м² | 80 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1100 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 110 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 23 |
| Гарантия | 3 года |
