Канальная VRF система IGC IMS-BH150NH
310,000 ₽
Описание IGC IMS-BH150NH
Высокомощный канальный блок IGC IMS-BH150NH способен эффективно организовывать и с высокой точностью поддерживать необходимые климатические характеристики на большой территории. Данное оборудование отличается удобством в управлении и обслуживании, имеет долгий гарантированный срок эксплуатации, а также оснащено передовой функциональной комплектацией.
Особенности и преимущества:
- Подача свежего воздуха.
- Дизайн.
- Гибкие возможности забора воздуха.
- Функция быстрого охлаждения.
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
Описание IGC IMS-BH150NH
Высокомощный канальный блок IGC IMS-BH150NH способен эффективно организовывать и с высокой точностью поддерживать необходимые климатические характеристики на большой территории. Данное оборудование отличается удобством в управлении и обслуживании, имеет долгий гарантированный срок эксплуатации, а также оснащено передовой функциональной комплектацией.
Особенности и преимущества:
- Подача свежего воздуха.
- Дизайн.
- Гибкие возможности забора воздуха.
- Функция быстрого охлаждения.
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
| Вес | 56 кг |
|---|---|
| Габариты | 71.9 × 120 × 38 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 15 |
| Площадь, м² | 150 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 2000 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 38 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 71.9 |
| Вес, кг | 56 |
| Гарантия | 3 года |
