Канальная VRF система IGC IMS-B45NH
162,000 ₽
Описание IGC IMS-B45NH
IGC IMS-B45NH – это современный эргономичный блок канального типа, предназначенный для скрытого монтажа и долговременного и эффективного обслуживания помещений различного типа. Устройство легко управляется, имеет передовую высоконадежную систему безопасности, а также оснащено полным стандартным функционалом для наиболее комфортного проведения эксплуатации.
Особенности и преимущества:
- Дренажная помпа
- Ультратонкий дизайн
- Подача свежего воздуха
- Гибкие возможности забора воздуха
- Автоматический рестарт
- Самодиагностика
- Режим комфортного сна
- Проводной пульт
- Интеллектуальное размораживание
- Воздушный фильтр
- Таймер на 24 часа
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
Описание IGC IMS-B45NH
IGC IMS-B45NH – это современный эргономичный блок канального типа, предназначенный для скрытого монтажа и долговременного и эффективного обслуживания помещений различного типа. Устройство легко управляется, имеет передовую высоконадежную систему безопасности, а также оснащено полным стандартным функционалом для наиболее комфортного проведения эксплуатации.
Особенности и преимущества:
- Дренажная помпа
- Ультратонкий дизайн
- Подача свежего воздуха
- Гибкие возможности забора воздуха
- Автоматический рестарт
- Самодиагностика
- Режим комфортного сна
- Проводной пульт
- Интеллектуальное размораживание
- Воздушный фильтр
- Таймер на 24 часа
Мультизональные системы кондиционирования марки IGC разработаны для использования на промышленных объектах, в коммерческих зданиях, административных строениях и т.д. Канальные внутренние блоки таких систем — это агрегаты для установки внутри помещения. Такие модули встраиваются в потолок или стены, а воздух поступает в комнату посредством специального канала. Канальные внутренние блоки отлично справляются с задачей обслуживания помещений сложной формы, отличаются невысокими шумовыми показателями и совершенно не портят эстетической составляющей интерьера.
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 78.5 × 89 × 29 см |
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 4.5 |
| Площадь, м² | 45 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 950 |
| Хладагент | R410A |
| Пульт Д/У | Да |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 89 |
| Глубина, см | 78.5 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 3 года |
