Канальная VRF система Mdv I3-22D2VR12D
165,000 ₽
Описание Mdv I3-22D2VR12D
Компактный внутренний блок Mdv (ЭмДиВи) I3-22D2VR12D выполнен в канальном формате и обладает универсальным спектром применения. Минимальная высота монтажа от уровня пола составляет 2.5 метра, что значительно облегчит дальнейшее обслуживание и максимально повысит комфорт во время работы устройства.
Особенности и преимущества:
- Опциональные пульты управления
- DC-мотор
- Точность поддержания температуры 0.5 градусов
- Высокая эффективность
- Минимальная толщина
- Универсальное исполнение
- Низкий уровень шума
Китайский бренд Mdv является лидером в производстве климатической техники бытового и промышленного значения. Линейка V8D2 — это ассортимент канальных устройств, которые применяются для создания VRF-системы под различную площадь помещений. Компактные изделия легко размещаются под потолком без радикальных изменений конфигурации.
Описание Mdv I3-22D2VR12D
Компактный внутренний блок Mdv (ЭмДиВи) I3-22D2VR12D выполнен в канальном формате и обладает универсальным спектром применения. Минимальная высота монтажа от уровня пола составляет 2.5 метра, что значительно облегчит дальнейшее обслуживание и максимально повысит комфорт во время работы устройства.
Особенности и преимущества:
- Опциональные пульты управления
- DC-мотор
- Точность поддержания температуры 0.5 градусов
- Высокая эффективность
- Минимальная толщина
- Универсальное исполнение
- Низкий уровень шума
Китайский бренд Mdv является лидером в производстве климатической техники бытового и промышленного значения. Линейка V8D2 — это ассортимент канальных устройств, которые применяются для создания VRF-системы под различную площадь помещений. Компактные изделия легко размещаются под потолком без радикальных изменений конфигурации.
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Габариты | 77 × 71 × 24.5 см |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 2.2 |
| Площадь, м² | 22 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 500 |
| Сила тока на охлаждение, А | 0.63 |
| Хладагент | R410A |
| Высота, см | 24.5 |
| Ширина, см | 71 |
| Глубина, см | 77 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 3 года |
